RIN.ru
Российская Информационная Сеть
Словари
English   

Индивидуальное проектирование домов от компании Монолит Хаус

Индивидуальные проекты домов

Изначально стоит отметить, что индивидуальный проект дома – документ, точно разработанный специалистами Монолит Хаус в соответствии со всеми предпочтениями и пожеланиями клиента. Как правило, эту категорию проектов выбирают те люди, которые максимально основательно относятся к строительству жилища для себя и своей семьи.

Разработка индивидуального проекта деревянных домов из бруса занимает значительно больше времени и требует серьезных материальных вложений. Но в этом случае вы получаете возможность разработать именно такой проект, который в полной мере будет отвечать всем вашим требованиям. К тому же при индивидуальном проектировании можно использовать различные архитектурные стили.

Проектирование домов от компании Монолит Хаус решает следующие вопросы:

Этажность. В большинстве проекты домов задумываются в виде одноэтажных и двухэтажных зданий с подвалом и чердаком. На цокольном этаже размещаются элементы инженерной системы, на чердаке организуется хозяйственное помещение или комната отдыха.

Планировка. Классический вариант дома включает прихожую, холл, гардеробную, санузел, гостиную, кухню, спальни, рабочий кабинет и технические помещения. Мансарды и террасы располагаются рядом с парадным входом или кухней, благодаря чему организуется удобный доступ к садово-парковой территории.

Архитектурные формы. Сруб – оптимальный вариант, отвечающий действующим трендам. Деревянное здание выглядит привлекательно, не требует дизайнерской отделки фасадов. Внутренние помещения из выложенных брусьев смотрятся презентабельно и аристократично. Чаще всего деревянные коттеджи строятся в стиле «лофт» и «шале».

Гидроизоляция фундамента. Возведение особняка на приподнятом фундаменте с изолированной структурой – рациональное решение, которое предупреждает формирование сырости и плесени.

Тепло и шумоизоляция. Изоляция дома предотвращает промерзание дома в период заморозков и поглощает посторонний шум. Это упрощает прогрев жилых помещений и помогает экономить на оплате коммунальных счетов.

Ландшафтный дизайн. Создание садового пространства помогает выделить коттедж на фоне парковой композиции, оформить дополнительные зоны отдыха и обустроить загородную усадьбу по индивидуальным предпочтениям.
Опубликовано: 29.10.2018
Техника в лизинг от "Сбербанк Лизинг"
Для реализации льготной программы в области лизинга такси, столичные власти закупили приблизительно 1,5 тысячи легковых автомобилей, сообщил в пятницу 25 января мэр Москвы Сергей Собянин
Виды металлодетекторов по принципу работы
Купить металлодетектор в настоящее время довольно легко, но в то же время довольно сложно
Читать другие статьи
| Словари | Общие сведения | Помощь | Написать
Copyright © RI N 2000-
* Обратная связь