RIN.ru
Российская Информационная Сеть
Словари
English   

Какой материал применить для отделки загородного дома?

Современный частный дом - это не только уютное гнездышко вдали от шумного мегаполиса, но и возможность выразиться, применив творчество и креативность. Реализовать свои идеи можно с помощью внешней отделки, которая обратит на себя внимание ваших соседей. К современным строительным материалам, которым сегодня отдают все большее предпочтение при отделке домов, относятся металлический или виниловый сайдинг.

При выборе материалов немаловажную роль играют цены. В нашем случае виниловый сайдинг доступнее металлического. Он отличается также своей гибкостью. Если при физическом воздействии сайдинг из металла может деформироваться и получить вмятины, то виниловому не составит труда вернутся в первоначальное положение. Это качество является большим плюсом для эксплуатационного срока службы.

Самое многообещающее свойство заключается в том, что виниловый сайдинг бывает самых разных цветов, а также с внешним видом под гранит, камень, дерево, бревно или любой другой материал, что позволяет воплотить любые идеи, связанные с преображением "вашей крепости".
Опубликовано: 01.08.2013
Преимущества оптического кабеля
Оптический кабель - незаменимый элемент для создания современных коммуникационных систем В настоящее время системы передачи данных, основанные на использовании волоконно-оптических кабелей считаются самыми надежными и защищенными
Техника в лизинг от "Сбербанк Лизинг"
Для реализации льготной программы в области лизинга такси, столичные власти закупили приблизительно 1,5 тысячи легковых автомобилей, сообщил в пятницу 25 января мэр Москвы Сергей Собянин
Читать другие статьи
| Словари | Общие сведения | Помощь | Написать
Copyright © RI N 2000-
* Обратная связь