RIN.ru
Российская Информационная Сеть
Словари
English   

Перфект рассказал о стройке в Парке Победы

На встрече с жителями Зеленограда 25 июля Анатолий Смирнов, который исполняет обязанности перфекта, высказал свою позицию по поводу строительства центра для молодежи в Зеленоградском парке Победы. Он сказал, что этот участок был продан на аукционе в 2007 году. В то время застройщик был обязан закончить строительство объекта за шесть лет. Однако, протянув время до середины 2013 года, под угрозой отъема участка, застройщик вдруг стал суетиться, огородил участок забором и начал возводить молодежно-развлекательный центр. В 2007 году строительство досугового центра для молодежи было актуальным и востребованным. Однако сейчас городская администрация уже не поддерживает эту идею, так как за это время в районе был возведен подростковый досуговый центр со стадионом.

Подготовка к строительству центра молодежи у ДК "Зеленоград" была начата в конце второго квартала нынешнего года. Участок, на котором развернутся стройка, был обнесен металлической сеткой, на стройплощадке появилась бытовка спб и биотуалет. Возмущенный жители Зеленограда обратились к городским властям и в средства массовой информации с требованием отменить строительство в парке Победы. Перфектура оперативно отреагировала на обращение жителей и сообщила, что она будет ходатайствовать перед градостроительной комиссией Москвы об аннулировании контракта с инвестором по причине несоблюдения сроков строительства.

По проекту в здании с двумя этажами будут размещаться танцевальный пол, кафе, бильярд и игровые автоматы. Однако, в связи с запретом азартных игр, игровые автоматы будут заменены на другие виды развлечений.
Опубликовано: 06.08.2013
Надувные кровати и матрасы
Для чего придумали надувные кровати и матрасы? Ведь на сегодняшний день мебельные магазины предлагают огромный ассортимент обычных кроватей
Мебель от Volpi - гарантированное качество, отличный дизайн
Мебель из Италии всегда была желанной в любой квартире и считается образцом элегантности и изысканного вкуса
Читать другие статьи
| Словари | Общие сведения | Помощь | Написать
Copyright © RI N 2000-
* Обратная связь