RIN.ru
Российская Информационная Сеть
Словари
English   

Одевают ли купальник на Шри-Ланке?

Если кто-то бывал на Шри-Ланке знает, что большая часть населения этого государства - это буддисты. Их около семидесяти процентов населения. Далее по численности идут индусы, мусульмане и христиане. Особенность данной страны в том, что местный уклад особенно в сельской местности сохранился с древности. То есть здесь особенно чтут традиции и обычаи предков. Поэтому в не сильно развитых районах женщины одеваются так, чтобы максимально закрыть своё тело. Они носят красивые яркие сари из самых разных тканей. На праздник также одевают сари, но уже расшитые разными камнями и самоцветами. Женщины очень красивы своей чистотой.

Но если вы отправитесь на пляж в Шри-Ланке, вы увидите, что многие девушки и женщины купаются в длинных платьях. Это традиция - не обнажать тело даже при купании в общественных местах. Но всё же молодые девушки носят купальники в Шри-Ланке и, как правило, это девушки более современные из больших городов. Они не стесняются обнажать своё тело и носить бикини. Именно по этому признаку можно сразу понять, кто откуда. Но что самое интересное, количество разводов в городах Шри-Ланки выше, чем в сельской местности. Обычаи и уклад жизни сильно влияют на данные показатели.
Опубликовано: 07.08.2013
Налоговое консультирование от компании Корпус Права
Как известно, российское налоговое законодательство довольно запутанно и обычному человеку, не являющимся специалистом в области экономики, не разобраться со всеми постановлениями, указами, отчетами, актами
Ароматы в подарок себе и любимым
Тонкий и изысканный аромат оценят по достоинству
Читать другие статьи
| Словари | Общие сведения | Помощь | Написать
Copyright © RI N 2000-
* Обратная связь