RIN.ru
Российская Информационная Сеть
Словари
English   

Выбираем банкетный зал для свадьбы: Дом Смирнова на Тверском бульваре

При подготовке к свадьбе к числу наиболее важных моментов относится правильный выбор зала для банкета. Качество зависит не только от объемов красивой и вкусной пищи на столе, но и от того, где банкет будет проводиться, убранства зала, сопутствующих услуг. Дом Смирнова на Тверском бульваре – отличное место для проведения торжественных мероприятий, рекомендуем заглянуть туда при подборе банкетного зала. Здание роскошное, в 19 веке оно было центром общественной жизни, где регулярно проводились дворянские собрания. Поговорим об этом особняке и том, как выбрать зал для банкета.

Почему стоит выбрать Дом Смирнова

Дизайн тут выдающийся – мраморные колонны, барельефы, витражи. Можно выбрать один из 8 залов, в каждом из которых своя атмосфера и благородный интерьер. Самый большой из них – Египетский, рассчитанный на 250 фуршетных мест или 180 банкетных. Есть и варианты для романтической обстановки – Будуар или Рокайльная комната. У обращения сюда есть свои плюсы:

  • компания проведет кейтеринговое обслуживание;
  • специалисты выполнят декорирование и тщательно подберут меню;
  • предлагаются услуги охраны, клининга, гардероба.

Каким должен быть хороший банкетный зал

Сразу выделим несколько основных моментов, которые заслуживают самого пристального внимания при подборе подходящего зала для торжества.

    Местоположение

    Если планируется большое число гостей – посмотрите на наличие мест для парковки, приближенность остановок общественного транспорта, возможности для подъезда машин. Заранее спросите у администрации, охраняется ли парковка, и сколько именно автомобилей могут туда заехать.

    Экстерьер

    Если дело проходит летом – желательно обратить внимание на наличие открытых террас или площадок рядом со зданием, чтобы гости могли при необходимости выбраться на свежий воздух и радоваться празднику. Поэтому посмотрите, в каком состоянии территория вокруг.

    Интерьер

    Общий вид зала отвечает за атмосферу. Поэтому надо учесть стилистику мероприятия и убранство заведения. Также важно учитывать не только эстетическую сторону, но и удобства. Выбранный вами банкетный зал должен быть вместительным и хорошо прибранным.

    Вместительность

    Комфорт очень важен – свободного места должно хватить для того, чтобы празднующие могли расположиться с комфортом. Обязательно поинтересуйтесь у администрации, на какое число мест рассчитан зал и как можно рассадить гостей. Многие мелочи влияют на степень комфорта – поэтому при выборе подходящего места для свадебного банкета надо учесть как можно больше нюансов.

    Опубликовано: 29.03.2019
    Благовещенские теннисисты доминировали на чемпионате Приамурья по пинг-понгу.
    В Благовещенске состоялся турнир по настольному теннису, в рамках которого проводился чемпионат области
    Положительная динамика продаж недвижимости в США
    Весь деловой мир вздохнул облегчением
    Читать другие статьи
    | Словари | Общие сведения | Помощь | Написать
    Copyright © RI N 2000-
    * Обратная связь