RIN.ru
Российская Информационная Сеть
Словари
English   

Самые популярные стереотипы о спиртных напитках

этиловый спирт питьевой

В данной статье речь идет о конкретных спиртных напитках, а не об алкоголе в целом – почему некоторые из них ценятся выше и, почему о других складывается не очень хорошее мнение?

Роскошь для немногих

Виски не имеет в нашей стране однозначного образа. У некоторых оно ассоциируется с “водкой на мышах”, для других - это часть элегантной, богатой жизни, синоним роскоши, доступный только для немногих. Такие мнения возникли, возможно, из-за специфического вкуса и достаточно высокой цены данного алкогольного напитка. Да, его стоимость на самом деле может не быть доступной для каждого. Знатоки объясняют, что достаточно просто понять, каким образом производится хорошее виски, чтобы оценить его качество и принять цену. Однако это не меняет того факта, что не каждый может себе купить спирт такого качества по ссылке - http://spirt-torg.com.ua/.

Спутник важных событий

А также и участник женской встреч – конечно, речь идет о вине. Как правило, оно ассоциируется у нас с элегантностью, культурой и важными событиями, такими как помолвка или большие, шикарные балы. Вино является доступным для каждого, независимо от толщины кошелька – отличный напиток вы можете купить за смешные деньги. Конечно, за более роскошные вина придется заплатить больше. Вино часто появляется на встречах с друзьями, во время вечернего отдыха с книгой. Вино - это также определенная культура питья, пришедшая к нам из стран средиземноморья. Негативные ассоциации может вызывать лишь “дешевое вино”, которое употребляют, например, некоторые субкультуры.

Напиток для болельщиков

Пиво является очень популярным алкоголем в нашей стране, но многие предпочитают все же купить спирт. Хотя в последние годы культура потребления пива приобретает немного другой смысл, все же для многих - это лишь бледно-желтая жидкость, которая идеально подходит для просмотра футбольного матча или выход с друзьями на пикник.

Опубликовано: 20.05.2019
Виды металлодетекторов по принципу работы
Купить металлодетектор в настоящее время довольно легко, но в то же время довольно сложно
Шлифовка паркета: для чего она нужна?
Несмотря на то, что паркетные полы считаются бессмертной классикой, всё же срок из полезной эксплуатации ограничен
Читать другие статьи
| Словари | Общие сведения | Помощь | Написать
Copyright © RI N 2000-
* Обратная связь