RIN.ru
Российская Информационная Сеть
Словари
English   

Факультет экономики и таможенного дела.

факультет экономики и таможенного дела

В настоящее время экономическое образование представляет собой одно из наиболее распространенных и востребованных не только на территории нашего государства, но также в странах Европейского Союза. Именно с этим и связана главная цель, которую ставит перед собой факультет экономики и таможенного дела - подготовка высококвалифицированных специалистов в экономической сфере, в области таможенного предпринимательства, а также менеджмента и в области бизнес-информатики.

Что предлагает экономический факультет АНО ВО «Университет при Межпарламентской Ассамблее ЕВРАЗЭС»?

Следует заметить, что достижению вышеупомянутой цели благоприятствует следующее:

  1. высокой квалификации профессорско-преподавательский штат, который имеет не только высокие достижения в сфере научной деятельности, но также многолетний практический опыт по специальности экономика;
  2. аудитории, оборудованные современным оснащением, включая лабораторный центр товароведения и тестирования товаров, а также лабораторное помещение таможенного контроля, лабораторный центр метрологии, стандартизации и освидетельствования;
  3. широкие базы практик.

Стоит обратить внимание, что обучение на экономическом факультете берет свое начало в АНО высшего образования "Университет при МПА ЕврАзЭС" с 1998 года, по прошествии года после того, как образовали институт.

Высококачественная, основная экономическая подготовка, использование активных методик обучения, которые направлены на овладение теоретическими знаниями и практическими умениями по всевозможным направлениям подготовки, а также гарантирует выпускникам прекрасное начало и последующий карьерный рост.

Таким образом, обучение на факультете экономики и таможенного дела в АНО ВО «Университет при МПА ЕврАзЭС» - это отличные перспективы!

Опубликовано: 11.07.2019
Кабели DisplayPort
Кабели DisplayPort передают звуковые и графические сигналы
Гравировка - украшение любого предмета
Многими вещами мы пользуемся каждый день
Читать другие статьи
| Словари | Общие сведения | Помощь | Написать
Copyright © RI N 2000-
* Обратная связь