Факультет экономики и таможенного дела.
В настоящее время экономическое образование представляет собой одно из наиболее распространенных и востребованных не только на территории нашего государства, но также в странах Европейского Союза. Именно с этим и связана главная цель, которую ставит перед собой факультет экономики и таможенного дела - подготовка высококвалифицированных специалистов в экономической сфере, в области таможенного предпринимательства, а также менеджмента и в области бизнес-информатики.
Что предлагает экономический факультет АНО ВО «Университет при Межпарламентской Ассамблее ЕВРАЗЭС»?
Следует заметить, что достижению вышеупомянутой цели благоприятствует следующее:
- высокой квалификации профессорско-преподавательский штат, который имеет не только высокие достижения в сфере научной деятельности, но также многолетний практический опыт по специальности экономика;
- аудитории, оборудованные современным оснащением, включая лабораторный центр товароведения и тестирования товаров, а также лабораторное помещение таможенного контроля, лабораторный центр метрологии, стандартизации и освидетельствования;
- широкие базы практик.
Стоит обратить внимание, что обучение на экономическом факультете берет свое начало в АНО высшего образования "Университет при МПА ЕврАзЭС" с 1998 года, по прошествии года после того, как образовали институт.
Высококачественная, основная экономическая подготовка, использование активных методик обучения, которые направлены на овладение теоретическими знаниями и практическими умениями по всевозможным направлениям подготовки, а также гарантирует выпускникам прекрасное начало и последующий карьерный рост.
Таким образом, обучение на факультете экономики и таможенного дела в АНО ВО «Университет при МПА ЕврАзЭС» - это отличные перспективы!
