RIN.ru
Российская Информационная Сеть
Словари
English   

Реклама на транспорте

Реклама на транспорте имеет много преимуществ перед некоторыми другими видами рекламы, например, то, что транспорт имеет более внушительные размеры, реклама является наглядной и переносится по определенной территории не менее пятнадцати-восемнадцати часов в сутки. Транспорт, по крайней мере, общественный передвигается со скоростью приблизительно двадцать-тридцать километров в час, поэтому прохожие могут легко рассмотреть рекламную информацию, прочесть ее и запомнить в случае необходимости.

С помощью рекламы на транспорте можно быстро расширить каналы сбыта в определенных районах города, разработав продуманную стратегию. То есть транспорт с рекламой будет доносить определенную информацию до потребителя в определенном районе, что позволит осведомить большую часть населения о наличии каких-либо услуг или товаров в их районе.

Рекламу можно размещать на маршрутных такси, общественном транспорте (автобусах, троллейбусах, трамваях), а также в пригородных поездах. Также предлагаются специальные мобильные билборды, которые помимо графического изображения могут иметь и звуковое сопровождение.
Опубликовано: 05.11.2013
Тара Смит провела рестайлинг при помощи продукции M&H Plastics
Vegan haircare выпускает линейку средств по уходу за волосами
Регистрация ООО самостоятельно: быть или не быть?
Регистрация ООО самостоятельно считается трудоемким процессом и занимает немало времени
Читать другие статьи
| Словари | Общие сведения | Помощь | Написать
Copyright © RI N 2000-
* Обратная связь