RIN.ru
Российская Информационная Сеть

Словари

English   

Академия коучингового мастерства была представлена на « World Game Conference»

Успешные современные руководители берут курс на Коучинг, то есть, именно по этой причине они и стают первыми в собственном деле, их подчиненные хорошо справляются с поставленными задачами, а возглавляемые ими организации процветают. 

Коучинг  директоров: теория

При хотении увеличить результативность работы и внедрить в свою деятельность  Коучинг  начальник может выбрать:

индивидуальный  Коучинг  – в данном случае начальник своими силами осваивает навыки коучинга и применяет их на практике со своими подчиненными;

корпоративный  Коучинг  – данный вариант предусматривает участие в коуч-сессиях группы работников, от которых предполагается заинтересованность в работе и повышение ее продуктивности. 

Каждый из рассмотренных выше видов коучинга возводится на системе вопросов, направленных на поиск наиболее оптимальных решений поставленных начальником задач. Каждая встреча с коучем и коуч-сессия наглядно демонстрируют, что Каждая проблема имеет решение, какая бы то ни было цель достижима, возможности человека не ограничены. 

Многообразие коучинговых программ дает возможность руководителю выбрать направление, в котором Он проявлял заинтересованность в определенный момент.   

Коучинг  директоров: практика

Среди результатов, которые руководители отделов, департаментов и организаций подчеркивают после использования коучинга на практике, значатся:

эффективное планирование деятельности;

качественное делегирование полномочий;

улучшение коммуникативных навыков;

умение мотивировать и вдохновлять коллектив;

грамотное разрешение конфликтов;

решение задач различной трудности;

развитие управленческих навыков;

нацеленность на продуктивную работу и результат. 

Коучинг в Киеве –   профессиональная поддержка

Обучение коучингу  – это увлекательный процесс трансформации мышления начальника. Он будет именно таким При условии плодотворного взаимодействия между клиентом и коучем. Со своей стороны коуч обязан быть настоящим профессионалом, открытым к общению и вызывающим доверие. 

Такие коучи работают в Академии коучингового мастерства Working People Group. Тут вас ждут: множество авторских программ и тренингов, доказавших свою результативность на деле, индивидуальный подход и удобные правила сотрудничества. Присоединяйтесь и становитесь лучше совместно с командой профессионалов!

Академия Коучингова Мастерства  Working People Group  поможет вам в этом. 


Читать другие статьи
| Словари | Общие сведения | Помощь | Написать
Copyright © RI N 2000-
* Обратная связь