RIN.ru
Российская Информационная Сеть

Словари

English   

Экспо 2015 в Италии - " очень большой успех для рф " подтверждает Джулио Гарджулло менеджер по маркетингу

1 мая 2015 г. В Милане, Италия, стартует большая Всемирная экспозиция, основной Темой которой будет « Питание планеты: Энергия Для жизни» Для того, чтобы нахождения практических ответов на проблемы следующего тысячелетия и обеспечения здорового, достаточного, защищенного продовольствия Для всех, а также поддержания устойчивого развития.

Экспо 2015 в Италии - " очень большой успех для рф " подтверждает Джулио Гарджулло менеджер по маркетингу

« Формат Экспо, приобретенный итальянским правительством в 2008 году, даст возможность Италии принять у себя в гостях все страны мира (более 145 стран) в едином пространстве демократии и полифонии, где каждая страна будет иметь возможность представить себя в том формате, в котором пожелает, а также раскрыть тему Согласно с собственной точкой зрения. В дополнение к павильонам, которые будут занимать страны, будут также представлены павильоны, посвященные интернациональным некоммерческим объединениям и организациям социального назначения». Объясняет менеджер Джулио Гарджулло (Giulio Gargiullo), менеджер по веб-маркетингу, который более десяти лет занимается бизнесом на торговых рынках Италии и России.

Экспо 2015 в Италии - " очень большой успех для рф " подтверждает Джулио Гарджулло менеджер по маркетингу

В числе наиболее значимых стран-участниц и впечатляющих павильонов экспозиции выделяется Россия. Она занимает пространство в целые 4000 квадратных метров с оценочной ценой в 40 млн. евро (около 2 млрд. рублей).  Российский павильон был разработан фирмой « Studio Speech» под руководством известных архитекторов Сергея Чобана, Алексея Ильина и Марины Кузнецкой. Павильон сделан из дерева в современном стиле, на внешний вид которого архитекторов вдохновили павильоны-победители выставок из эпохи советских времен. Среди особенностей российского Павильона можно отметить: большое зеркало над головами посетителей Павильона, при помощи которого нетрудно сделать селфи, и самая высокая терраса Среди всех, представленных на общемировой выставке Экспо. Российская Федерация продемонстрирует концепцию питания, представленную городами Калининград и Владивосток, подчеркивая гостеприимство Как качество, свойственное всему народу.

Экспо 2015 в Италии - " очень большой успех для рф " подтверждает Джулио Гарджулло менеджер по маркетингу

Комментирует Джулио Гарджулло (Giulio Gargiullo), менеджером по веб-маркетингу: « Денежные вложения рф, тщательная разработка дизайна и приверженность развитию концепции российского Павильона просто поразительны. Присутствие России на экспозиции является фундаментальным Для Италии. Наиболее принимая во внимание прекрасные отношения между странами, подтверждением чему были недавние визиты премьер-министра Италии Маттео Ренци и Президента РФ в. В. Путина, а также встреча 2-х министров туризма и культуры Дарио Франческини и Владимира Мединского. Темой их встречи Как раз было проведения Экспо и развитие сферы туризма между 2-мя странами. Например, был разработан сайт latuaitalia. Ru на русском языке Для возможности отслеживать лучшие из событий, связанных с Экспо.»

Экспо 2015 в Италии - " очень большой успех для рф " подтверждает Джулио Гарджулло менеджер по маркетингу

Джулио Гарджулло говорит: « Для Италии большая честь принимать всех российских Жителей, русскоговорящих туристов, а также всех туристов со всего мира. В Италии весьма хорошо подготовились к проведению общемировой экспозиции Экспо. Каждый Регион Италии работал над разработкой маршрутов в сфере туризма, гастрономии и культуры, чтобы продемонстрировать все самое лучшее, что есть в Италии, а также все не более известные достопримечательности страны». Продолжает Джулио: « Я, Как специалист по проведению « Экспо 2015», могу заверить, что экспозиция уже привлекла много посетителей в нашу страну. К примеру, несколько недель назад было оглашено, что прекрасный городок Чивита ди Баньореджо (Civita di Bagnoregio), который относится к наследию ЮНЕСКО и расположен в нескольких километрах от Рима, станет более посещаемым местом, чем Колизей из-за потокам посетителей экспозиции. В Чивита ди Баньореджо, который размещается в округе Витербо, уже зарегистрировано пятнадцать, 000 посещений в сравнении с только 13, 000 посещений знаменитого Колизея в Риме».

Регион Лацио, где размещается Рим, является одним из главных туристических достопримечательностей в начале Экспо из-за своему удобному расположению, куда можно добраться через Рим и красоте, которая располагается в окрестностях столицы Италии. Как было объявлено президентом региона Лацио Никола Дзингаретти (Nicola Zingaretti) были сделаны тридцать видео при помощи беспилотных летательных аппаратов, чтобы полюбоваться самыми красивыми городами и местностями территории, которые включают провинции Рима, Витербо, Риети, Фрозиноне и Латина. В области Лацио было создано восемь тематические экскурсий, чтобы показать все лучшее, что есть в области, а также сделать акцент на темы: пищи, воды, сельской местности и территории, повышения и устойчивого развития, инноваций, местного производства продукции, археологии и истории с особым вниманием к Риму. Джулио Гарджулло уточняет: « Таким методом один из важнейших областей был подготовлен к приему туристов со всего мира в лучших традициях, а также к поддержанию весьма важного экономического развития». в конце Гарджулло высказывает мнение: « « Экспо 2015», без сомнения, выступает в роли ключевого момента Для Италии, которая имеет честь принимать у себя в гостях посетителей со всего мира на общемировой выставке. Это событие также станет прекрасной возможностью Для рф и всех стран, чтобы продемонстрировать свою культуру и свою собственную точку зрения по важным проблемам на планете».

Джулио подводит итоги: « Данное событие является большим событием в мировой истории, которое поставит на передний план Италию, а также даст возможность рф, Как и каждой стране-участнице, показать свои сильные стороны с собственной точки зрения в беспроигрышной перспективе».

 

О Джулио Гарджулло:

Джулио Гарджулло является менеджером в области веб-маркетинга. Он обладает русским языком и трудится на торговых рынках Италии, России и стран с русскоязычным населением более десяти лет. Джулио специализируется на оказании помощи компаниям в поиске новых покупателей в секторе роскоши и развитие бизнеса в отраслях с высокой добавленной ценой.

Для получения дополнительной информации или интервью, пожалуйста, свяжитесь с Джулио Гарджулло:   www.giuliogargiullo.ru или  info@giuliogargiullo.ru.

  ----------------------------------------------------------------------------------------

Официальный ролик Павильона России на « ЭКСПО-2015» в Милане  https://www.youtube.com/watch?v=msOT7-tyU2s

100 дней до " ЭКСПО-2015 "

https://www.youtube.com/watch?v=-IBVsnnC8_U

FOOD LIFE:   Italy " s Expo Milano 2015 video

https://www.youtube.com/watch?v=sECboLXvTaY

Официальный видео-Регион Лацио - " Лацио, Как вы никогда не видели "

https://www.youtube.com/watch?v=CEPUs-yS3bE

 

Italy the Extraordinary Commonplace

https://www.youtube.com/watch?v=LaXqHU32bm4

 


Читать другие статьи
| Словари | Общие сведения | Помощь | Написать
Copyright © RI N 2000-
* Обратная связь