RIN.ru
Российская Информационная Сеть
Словари
English   

Компьютерная зависимость - болезнь нашего времени

Компьютер - обязательный элемент, сопровождающий почти каждого человека в настоящее время. Приобщение к компьютеру начинается с того момента, когда маленький ребенок начинает проявлять интерес к нажатию клавиш на клавиатуре компьютера, и родители, стремясь высвободить для себя немного свободного времени, учат ребенка играть на компьютере. Просмотр мультфильмов - не столь пагубное занятие, как приобщение к компьютерным играм, которые учат ребенка различным вредным привычкам - виртуальному убийству, погоне за призами и бонусами, постепенно приучая ребенка играть в такие игры, которые в будущем могут перейти в азартные игры.

Далее развитие привычки проводить своё свободное время за компьютером развивается. Виртуальное общение, покупки через интернет и многие другие занятия начинают заменять живое общение. На сайте http://gamblersanonymous.info/computer_addiction/ можно почитать о том, каким образом происходит развитие компьютерной зависимости, какие масштабы начинает принимать данная проблема. Многие специалисты говорят о развитии компьютерной зависимости даже у современных подростков, что говорить о более взрослой части населения. И данная тенденция не имеет снижающихся показателей.
Опубликовано: 04.08.2014
Скупка ноутбуков
Еще совсем недавно обладателями ноутбуков были единицы, но времена меняются, сейчас эта техника есть почти в каждом доме
Насколько прибылен гостиничный бизнес?
Популярность больших отелей начала падать
Читать другие статьи
| Словари | Общие сведения | Помощь | Написать
Copyright © RI N 2000-
* Обратная связь